Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Землю участникам СВО в Севастополе готовы будут предоставлять через 2-3 дня
Фото: ЧП/Севастополь

Землю участникам СВО в Севастополе готовы будут предоставлять через 2-3 дня

Землю участникам СВО в Севастополе готовы будут предоставлять через 2-3 дня

Правительство Севастополя сегодня на заседании утвердило проект планировки и проект межевания территории для предоставления земельных участков участникам спецоперации и членам семей погибших участников СВО.

Принятый документ касался территории в Качинском муниципальном округе, в районе сел Полюшко и Осипенко, площадью 31,8 га.

«Документация предполагает образование более 450 участков, площадью 400 кв.м с видом разрешенного использования для индивидуального жилищного строительства», — подчеркнул и.о. замгубернатора Максим Жукалов.

На данный момент межевые планы готовы, их передали в Севреестр. На это понадобится, по словам Жукалова, 2-3 дня — для поставки на кадастровый учет, и после этого можно направлять уведомления.
Поделиться:

Материалы по теме

«Кровь лилась рекой»: Лера Кудрявцева пострадала спустя несколько дней после трагедии с сыном в Сочи
«На Кубани самые меркантильные женщины»: таксист из Новороссийска пришел на «Давай поженимся» и поскандалил с первой же невестой
«Позорище!»: Сергей Бурунов впервые встал на лыжи и показал комичное видео из Сочи

Самое популярное