Развожаев объявил выговор вице-губернатору за плохую очистку дорог от снега
Фото: dzen.ru

Развожаев объявил выговор вице-губернатору за плохую очистку дорог от снега

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев раскритиковал работу дорожных служб во время снегопада, который прошел в городе в канун старого Нового года 13 января.

"Я лично проезжал, когда начинался снегопад, стояла пробка, проехать было невозможно, дороги заранее не были подсыпаны", - сказал Развожаев во время аппаратного совещания в правительстве города.

По его словам, от жителей поступило множество жалоб на то, что дороги и тротуары в городе не были очищены от снега, не посыпались антигололедной смесью. Движение было затруднено при выезде на трассу "Таврида" в районе Ялтинского кольца.

За некачественную очистку дорог Развожаев объявил выговор своему заместителю Павлу Иено и всем его подчиненным.

Иено, докладывая о проведенной работе, рассказал, что в минувшие выходные дороги от снега очищали 40 специализированных автомобилей, 11 машин рассыпали противогололедную смесь - в общей сложности было высыпано 1200 тонн.

Поскольку снег выпал в субботу и уже на следующий день растаял, в городе удалось избежать транспортного коллапса. Развожаев поручил чиновникам заранее готовиться к непогоде, закупить дополнительную технику и при необходимости привлекать подрядчиков.
Поделиться:

Материалы по теме

И с женой, и с молодой любовницей: как живет комик-сердцеед Юрий Гальцев
Коллеги по сцене шепчутся о странных отношениях юмориста
Исчезнувшая Алеся Кафельникова вышла на связь
И с женой, и с молодой любовницей: как живет комик-сердцеед Юрий Гальцев

Самое популярное