В Севастополе не будут вводить специальный режим
В Севастополе сейчас нет необходимости вводить специальный режим. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор города Михаил Развожаев.
Губернатор уведомил, что он с раннего утра находится на своем рабочем месте и, прежде всего, заслушал доклады руководителей силовых ведомств.
"В городе все спокойно. Введение спецрежима не требуется", - написал Развожаев.
Губернатор также заверил, что Севастополь с президентом и поддерживает Владимира Путина.
"Мы уверены, ситуация скоро разрешится, и мы продолжим идти к нашей Победе", - добавил Развожаев.
Отметим, что в Крыму и Севастополе уже длительное время действует повышенный - "желтый" уровень террористической опасности без ограничения по сроку. В связи с этим массовые мероприятия в регионе не проводятся.
Губернатор уведомил, что он с раннего утра находится на своем рабочем месте и, прежде всего, заслушал доклады руководителей силовых ведомств.
"В городе все спокойно. Введение спецрежима не требуется", - написал Развожаев.
Губернатор также заверил, что Севастополь с президентом и поддерживает Владимира Путина.
"Мы уверены, ситуация скоро разрешится, и мы продолжим идти к нашей Победе", - добавил Развожаев.
Отметим, что в Крыму и Севастополе уже длительное время действует повышенный - "желтый" уровень террористической опасности без ограничения по сроку. В связи с этим массовые мероприятия в регионе не проводятся.
Поделиться:
Материалы по теме
Подросток, поставивший детей на колени и называвший их «русней», раньше уже бил девочек прямо в школе
Местонахождение оскорблявшего детей парня установлено
Сзади терся неизвестный мужчина: выйдя из переполненного метро, девушка содрогнулась от того, что было у нее на штанах
Девушка обнаружила на одежде следы «биологической жидкости»
«Челюсть была вывернута, а ноги зашивали»: в зверском убийстве школьницы на Кубани сестра душителя винит саму девочку
Изувеченное тело 11-летней девочки нашли без одежды