Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Система ПВО отразила атаку беспилотников на Крым и Севастополь
Фото: rusnext.ru

Система ПВО отразила атаку беспилотников на Крым и Севастополь

Минувшей ночью в небе над Крымом отбита очередная атака украинских дронов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил советник главы республики Олег Крючков.

Все ночные попытки прорвать ПВО - были пресечены. Жертв и разрушений нет, - сообщил Крючков.

Этой же ночью Севастополь подвергся самой массовой атаке беспилотников с октября минувшего года. В ночь на 7 мая город атаковали более 10 дронов. Все они были успешно отбиты, один БПЛА упал сам в лесополосе. Об этом сообщил губернатор города Михаил Развожаев.

Самая массированная атака на Севастополь состоялась 28 октября минувшего года. Тогда город отбил атаку 17 воздушных и надводных дронов.
Поделиться:

Материалы по теме

«Провисшие кровати казались мягкими, а тараканы – добрыми»: Павел Воля показал барак в Сочи, где прошло его детство
«Бельмо на глазу»: Алена Водонаева сокрушается засильем беспардонных эскортниц на ПМЭФ, которые не дают ей полюбоваться белыми ночами
Обещал по миллиону за каждый подбитый танк: уроженца Сочи Григория Лепса объявили в розыск на Украине

Самое популярное