Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Севастополь пережил ночную ракетную атаку и не дрогнул

Ранним утром силы ВСУ ракетами атаковали Севастополь. В результате удара произошел пожар на негражданском объекте.

- ПВО отработало. В районе Килен-балки сейчас пожар не на гражданском объекте, по предварительной информации возгорание произошло из-за ракетной атаки, - губернатор города Михаил Развожаев в Telegram-канале.

Пожару был присвоен четвертый класс сложности. На месте работают спецслужбы, продолжается контроль воздушной обстановки.

Позже он сообщил, что в результате атаки ВСУ по Севастополю пострадали 24 человека.

- По предварительной информации, всего пострадало 24 человека, у четырех — состояние средней степени тяжести, - рассказал Развозжаев.

Губернатор подчеркнул, что всем раненым оказывают помощь в полном объеме.

- Все оперативные службы работают на месте, никакой опасности для гражданских объектов в городе — нет, — отметил глава города.

По его словам, катера и паромы в Севастопольской бухте работают в штатном режиме.

Поделиться:

Материалы по теме

«Чтобы не тревожили»: на старых кубанских кладбищах находят загадочные круги из соли, дрожащей рукой насыпанные у зловещих могил
Накроет любовный ураган, начальник упадет на колени: эти знаки Зодиака 6 марта получат шанс, который выпадает только раз
Наблюдают сквозь щели из пустоты: в Японском саду парка Галицкого живут не только карпы и черепахи, но и те, чьи глаза не отражаются в воде

Самое популярное