Путин приехал в Севастополь за рулем автомобиля
Президент РФ Владимир Путин приехал в Севастополь на машине, и сам был за рулем. Об этом в своем Telegram-канале написал губернатор города Михаил Развожаев.
"А Владимир Владимирович взял и приехал. Сам. За рулем. Потому что в такой исторический день президент всегда с Севастополем и севастопольцами. У нашей страны - невероятный лидер", - заявил он и признался, что удивился прибытию главы государства.
"А Владимир Владимирович взял и приехал. Сам. За рулем. Потому что в такой исторический день президент всегда с Севастополем и севастопольцами. У нашей страны - невероятный лидер", - заявил он и признался, что удивился прибытию главы государства.
Поделиться:
Материалы по теме
«Между ног что-то быстро скользнуло»: черпая воду из сарая, кубанский фермер наткнулся на нечто, не оставившее после себя ни следа, а только липкий страх
Соседи пытались найти объяснение, однако сам мужчина только качал головой.