Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Губернатор Севастополя объяснил причину включения сирены в городе
Фото: vesti-k.ru

Губернатор Севастополя объяснил причину включения сирены в городе

Глава города ответил на сообщения жителей в соцсетях, которые услышали сирену в одной из воинских частей.

- Это проверка систем оповещения в части, - написал Михаил Развожаев в своем Telegram-канале. - Сирену включали для отработки мероприятий по повышению готовности сил.

Он отметил, что при возникновении настоящей опасности оповещение будет производиться по всем каналам, в том числе и через уличные системы оповещения, которые невозможно взломать.

- В городе все спокойно, - подчеркнул губернатор.
Поделиться:

Материалы по теме

«Мизулина наносит вред обществу»: Гусейн Гасанов, объявленный в международный розыск, предложил заблокировать Telegram-канал главы Лиги безопасного интернета
Сбежавшего блогера Гусейна Гасанова, задолжавшего стране 170 миллионов рублей, объявили в международный розыск
«Отчимов было так много, что я их уже даже по именам не помню»: Александр Ревва оплатил похороны отчима в Сочи

Самое популярное