Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

В Сочи сожгли запрещенную продукцию из Европы

В городе-курорте инспекторы Южного межрегионального управления Россельхознадзора совместно с сотрудниками Краснодарской таможни и Сочинской транспортной прокуратуры во время проверочных мероприятий изъяли у предпринимателя 28,7 кг санкционной продукции.

Установлено, что бизнесмен решил провезти на территорию РФ сыры в ассортименте общим весом 17,4 кг производства Италии, Испании, Франции, Нидерландов, Германии, а также мясные и колбасные изделия весом 11,3 кг производства Италии и Испании.

Изъятая продукция была уничтожена путем сжигания в санитарной печи на территории режимной зоны Международного аэропорта «Сочи». Об этом сообщает «Живая Кубань».


Поделиться:

Материалы по теме

В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное