Украинский певец Иван Дорн готов выступать перед россиянами
Обнародованы условия райдера артиста
Украинский певец Иван Дорн готов давать концерты перед россиянами. По крайней мере, такой вывод можно сделать исходя из райдера артиста, который накануне опубликовал тг-канал SHOT. За свое выступление он просит 4 миллиона рублей, передает «РИАМО».
Сообщается, что Дорн согласится выступить на частном корпоративе не на территории России. При этом личность и взгляды заказчика для артиста не имеет большого значения. Иван готов петь русские песни во время своего 45-минутного выступления. При этом свои соцсети он ведет исключительно на украинском языке.
В райдере Дорна указывается, что предпочтение он отдаст заказчику, который придерживается нейтральных взглядов относительно СВО. Но «все можно обсудить», только бы избежать огласки и «пророссийских провокаций». На Украине слова Дорна о неготовности воевать подверглись жесточайшей критике со стороны соотечественников.
Кроме того, в райдере отмечено, что в гримерке певца должны быть две пачки чипсов, кубинская сигара Cohiba, две пачки сигарет, пять пар белых носков, по 1 л виски Jameson, любой текилы и рома Bacardi, 10 бутылок или банок пива.