Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Теперь Ляйсан: вслед за Долиной мошенники развели на деньги жену Павла Воли

Автор фото: Global Look Press / Komsomolskaya Pravda

Теперь Ляйсан: вслед за Долиной мошенники развели на деньги жену Павла Воли

Команда бывшей гимнастки стала жертвой фейковой акции о распродаже в «ЦУМе»

Напомним, что недавно Лариса Долина попала в громкий скандал. Мошенники продали ее квартиру за 112 миллионов рублей и даже попытались силой выселить певицу из собственных апартаментов. Исполнительница обратилась в полицию, и на жилье был наложен арест. Аферистам не удалось провернуть махинацию, но, как оказалось, среди звезд отечественного шоу-бизнеса немало наивных людей.

Жертвой мошенников на этот раз стала супруга Павла Воли. Команда Ляйсан Утяшевой «повелась» на фейковую новость о распродаже в «ЦУМе», отправленную якобы генеральным директором универмага. Менеджеру гимнастки пришлось сообщение, что люксовую косметику и парфюмерию можно купить с 70% скидкой. Екатерина обратилась с предложением к Ляйсан, на что та ответила согласием.

5341518232261090725.jpg
Фото: pxhere

Менеджер вместе с визажистами и еще одним блогером, которому рассказали горячую новость по старой дружбе, закупились на 127 тысяч рублей. Мошенники не просто получили деньги и пропали с радаров, но даже отправили команде Утяшевой косметику. Вот только продукты оказались подделками, причем отвратительного качества.

Екатерина потребовала вернуть деньги, однако, «директорша ЦУМа» перестала выходить на связь. Менеджер, визажисты и друг-блогер, который по не нелепой случайности стал жертвой обмана, обратились в полицию.

Поделиться:

Самое популярное