Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Попой на мокрой лавке»: откровенные подробности от уроженки Сочи Юлии Паршуты о самом нелепом свидании в ее жизни

Автор фото: Global Look Press / Shatokhina Natalia

«Попой на мокрой лавке»: откровенные подробности от уроженки Сочи Юлии Паршуты о самом нелепом свидании в ее жизни

Долгое время певица не находится в отношениях

Покорительница мужских сердец, женственная и грациозная певица Юлия Паршута дала интервью, посвященное теме любви и отношений. Паршута искренне ответила на каверзные вопросы. Артистка рассказала, в чем для нее заключается любовь, какими видит счастливые отношения и чем запомнилось одно из свиданий.

На вопрос о самом запоминающемся свидании артистка сказала, что оно у нее еще впереди. Однако со стеснением согласилась рассказать одну из нелепых ситуации, произошедших с ней в Сочи.

– Молодой человек повез меня в Красную Поляну на канатку. Сейчас там кабинки, а тогда она была открытая. Я была просто в джинсах и короткой куртке. Выпал мокрый снег, и мы ехали очень долго. Я сидела попой на этой мокрой лавке – это было просто ужасно. Я думала: когда это уже все закончится. Мы должны были доехать наверх, а потом еще и вниз спуститься. Это было жутко, – поделилась певица.

Паршута также поделилась, что любовь – это настоящий процесс. По ее мнению, нужно много работать над отношениями и быть готовым к испытаниям и проверкам, подготовленным судьбой.

В настоящее время у звезды нет партнера. Свои чувства она пока разделяет с творчеством и готовится к новым сольным концертам.

Ранее «Сарафан» писал, что Юлия Паршута стала жертвой дерзкого ограбления в Москве.

Поделиться:

Самое популярное