Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Не нужно ныть»: кубанский спортсмен назвал главное правило в испытаниях, созданных искусственным интеллектом

Автор фото: пресс-служба ТНТ

«Не нужно ныть»: кубанский спортсмен назвал главное правило в испытаниях, созданных искусственным интеллектом

В тв-шоу принимают участие два атлета Краснодарского края

На телеэкранах страны прошла трансляция нового выпуска нашумевшего шоу «Титаны» с участие спортсменов Краснодарского края. В очередной раз искусственный интеллект – а именно он генерирует все испытания – не дал командам времени на раскачку и прокрастинацию. Вместо этого атлеты вновь включились в работу, доказывая, что именно они должны остаться в проекте.

Команды, сформированные из участников в соответствии с тремя предыдущими сезонами шоу, состязались в трехстороннем перетягивании каната. О том, как это было, рассказал краснодарский легкоатлет, специализирующийся в толкании ядра, Алесандр Лесной. По его словам, на практике все оказалось весьма непросто. В моменте проскочила мысль, что их команда может проиграть и отправиться на дополнительные испытания. К счастью, обошлось. Соревнуясь с людьми, кубанский спортсмен отмечает, что главный соперник – непредсказуемая нейросеть.

photo_2026-02-04_17-04-57.jpg

«Титаны против ИИ будут всегда. Несмотря на то, что у нас есть задания в индивидуальном зачете, мы остаемся командой. И сейчас это придает сил и мотивирует на более высокий результат. А еще, ни в коем случае не нужно сдаваться и не ныть, как нам тяжело. Каждый знал свое место, свою работу. Все до мелочей было рассчитано, и благодаря этому мы победили», – рассказал Лесной.

В проекте также принимает участие еще один спортсмен из Краснодарского края – самбист Умалат Исрапилов из Сочи.

Ранее «Сарафан» писал о состоявшейся в Краснодаре встрече с участниками шоу «Титаны».

Поделиться:

Самое популярное