Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Подарок» на 23 февраля: парфюм со взрывчаткой готовили украинские террористы для военных и чиновников из Краснодарского края
Фото: сгенерировано ИИ

«Подарок» на 23 февраля: парфюм со взрывчаткой готовили украинские террористы для военных и чиновников из Краснодарского края

Серию покушений предотвратили в ФСБ

ФСБ предотвратила серию покушений на участников СВО и госслужащих. Спецслужбы Украины планировали прислать им бомбы по почте, отмечают в ведомстве.

В аэропорту Челябинска нашли взрывные устройства. Они были замаскированы под подарочные парфюмерные наборы и должны были сработать при вскрытии упаковки.

Доставить их планировали в Москву, Воронеж, а также в Краснодарский край и в Саратовскую область. 

В Челябинске также был найден еще один тайник с четырьмя самодельными бомбами. Они предназначались военнослужащим в Тверской, Ростовской, Нижегородской и Калужской областях.

В Первоуральске задержали россиянина, который по заданию украинских спецслужб переправлял посылки.


Поделиться:

Самое популярное