Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Житель Ставрополя стал жертвой фейковой брокерской платформы

В полицию столицы Ставропольского края поступило заявление от  местного жителя. Он обратился за помощью, после того как понял, что потерял большую сумму денег после того как вложился в брокерскую платформу.

По словам пострадавшего, он увидел в интернете объявление о большой прибыли. Ее можно получить после вложения денег на брокерскую платформу. Мужчина, представив какую прибыль получит, вложил 800 тысяч рублей.

На сегодняшний день сотрудники ведомства проводят необходимые оперативно-разыскные мероприятия, направленные на установление личности и местонахождения человека, который разметил интернет-объявление. Возбуждено уголовное дело.

Поделиться:

Материалы по теме

В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное