Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Зловонные стоки отравляют жителей Юбилейного района Краснодара

Зловонные стоки отравляют жителей Юбилейного района Краснодара

Об этом рассказал очевидец произошедшего

Об этом рассказал очевидец произошедшего. 

Мужчина заснял загрязнение в Юбилейном микрорайоне, на 70 лет Октября, из окна фитнес-клуба. По его предположению, из сточных труб, расположенных возле дороги у фитнес-центра, выходят фекальные стоки.

По его словам, он позвонил в несколько экстренных служб для устранения протечки, но на место ЧП никто из специалистов так и не появился, пишет "Живая Кубань". 


Видео: "Живая Кубань"

- Уже 3-4 дня стоит зловонная лужа. Все птицы с южной стороны снялись и улетели. Там сейчас безжизненное пространство. Вся эта отрава распространяется по реке. Рядом жилье, новые дома, так и заболевания могут пойти, - рассказал очевидец загрязнения Александр Щербаков.

Чиновники из городской администрации пообещали в ближайшее время направить на место происшествия инспекцию и специалистов департамента городского хозяйства для установления точной причины и происхождения загрязнения.

- По предварительным данным, на участке произошел несанкционированный сброс систем ливневой канализации, - сообщили в пресс-службе администрации Краснодара. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что безопасным дымом больше суток дышат жители Ставрополя
Поделиться:

Материалы по теме

«Приезжай. Тут банка тушенки на троих. И передернешь здесь»: русский боец предложил кубанскому комику «устроить экскурсию» на передовой

Выступление стендапера, где он «пошутил» над безногим участником СВО, вызвало широкий резонанс

Экс-вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов честно рассказал о жизни в Париже на камеру
«Не лежит душа уже»: Киркоров отказал Греции и Кипру в представлении их стран на «Евровидении»
«Дамы теряют интерес к нашим кавалерам»: в России потребовали запретить турецкие сериалы

Самое популярное