Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Залюченных возмутили татуировки сокамерников на Кубани

Залюченных возмутили татуировки сокамерников на Кубани

Арестанты подали жалобу в прокуратуру

Арестанты подали жалобу в прокуратуру

Два заключенных исправительной колонии №2 краевого УФСИН во время посещения бани показывали своим сокамерникам татуировки с нацисткой символикой. 

У осужденных  это вызвало возмущение и они направили жалобу в прокуратуру. В ходе проведенной прокуратурой проверки факт демонстрации наколок с запрещенной символикой подтвердился. 

Осужденных привлекли к административной ответственности по статье "Пропаганда либо публичное демонстрирование нацисткой атрибутики или символики". Им назначили наказание в виде штрафа, сообщили  в пресс-службе краевой прокуратуры. 

Ранее "Сарафан" писал, что сотрудница СИЗО передавала заключенным телефоны за взятку.

Поделиться:

Материалы по теме

«Запихал меня в больничку, а сам гулял в клубе»: блогерша-пышка из Краснодара весом 195 кг разводится с мужем после психушки
«Не привезет детей, я выбью ей зубы»: Мондезир подтвердил брошенные слова в адрес экс-супруги в Краснодаре
В Краснодаре подросток отравилась таблетками пока родители отдыхали за границей

Самое популярное