В Краснодаре три ковид-госпиталя прекратили работу
3-я клиническая больница, которая принимала исключительно пациентов с COVID-19, перешла на плановый прием пациентов. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.
К обычному режиму работы также вернулись: 1-я городская клиническая больница, специализированная психиатрическая больница № 7, клинический госпиталь для ветеранов войн.
К обычному режиму работы также вернулись: 1-я городская клиническая больница, специализированная психиатрическая больница № 7, клинический госпиталь для ветеранов войн.
- В последнее время мы видим устойчивую тенденцию к снижению количества заболевших коронавирусной инфекцией в Краснодаре. Так, 1 апреля у нас было 214 заболевших в сутки, в последние дни апреля — это уже 30, 50, 70 человек. Идет значительное уменьшение числа госпитализаций, стационары города постепенно переходят к работе в плановом режиме, - сказала начальник отдела по вопросам в сфере охраны здоровья граждан Светлана Харламова.
Поделиться:
Материалы по теме
Когда в Краснодаре закончится дождь? Синоптики рассказали, сколько еще терпеть капризы осенней непогоды
Дожди зарядили уже со второй половины дня 28 сентября
Избиратели и члены комиссий часами прячутся в укрытиях, пока Украина атакует Сочи и пытается сорвать выборы
Работа избирательных участков временно приостановлена