Сильный ураган оставил без света несколько улиц в Ставрополе
Вечером 18 февраля большинство ставропольцев обратили внимание на отсутствие света на дорогах
Вечером 18 февраля большинство ставропольцев обратили внимание на отсутствие света на дорогах.
Освещение погасли на улицах Серова, Доваторцев и Лермонтова. Как оказалось, проблемы с со светом вызвала непогода, обрушившаяся в этот день на краевую столицу.
Освещение погасли на улицах Серова, Доваторцев и Лермонтова. Как оказалось, проблемы с со светом вызвала непогода, обрушившаяся в этот день на краевую столицу.
Точечные отключения происходят по всей территории города. Целые сутки специалисты предприятия выезжают на вызовы граждан и занимаются устранением неполадок. Всего же в работах задействованы 19 бригад, сообщает пресс-служба "Горэлектросети" Ставрополя.
Ранее "Сарафан" сообщал о том, что микрорайон Туапсинка остался без света. Деревья падали на крыши жилых домов и общественных организаций, а также на машины и провода. В результате падения стволов есть пострадавшие.
Теги:
уличное освещение,
фонари,
свет,
светло,
улица,
Ставропольский край,
Ставрополье,
Ставрополь,
ураган,
сильный ветер
Опубликовано в рубрике "Общество" 19.02.2019 09:31:00
Поделиться:
Материалы по теме
«Эй, черти, вы че такие жадные?»: краснодарский бородач показал, как объезжать пробки за скорой, и опозорился на всю страну
Действия мужчины проверяют в полиции
«На руках несли тело в морг»: убитые горем родственники пережили еще один стресс, когда пытались доставить умершего дедушку в медучреждение
Людям пришлось пройти целый квест из-за разгулявшейся стихии
«Это были не разговоры, а томные стоны»: приоткрытая дверь на кухню ночью пролила совсем новый свет на обаятельного мужа и приезжую подругу
Пробуждение от чувства тревоги было ненапрасным