Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Любители кататься на запретных склонах задержаны в Кавказском заповеднике

Нарушители спустились по склону навстречу госинспекторам

Нарушители спустились по склону навстречу госинспекторам.

Инспекторы Южного отдела заповедника и Краснополянского участка Сочинского заказника обнаружили любителей экстремального катания на лыжах и сноуборде во время рейда на заповедной территории.

Нарушители спустились с горы Табунная в урочище Медвежьи ворота. Катание на территории заповедника зепрещено. Кроме этого, существует опасность схода лавины, пишет "Живая Кубань". 

За незаконное нахождение на заповедной территории фрирайдерам придется отвечать по закону. В отношении нарушителей составлено 4 протокола об административных правонарушениях. 

Ранее "Сарафан" сообщал, что двое мужчин попали под машину во время катания по трассе на плюшках

Опубликовано в рубрике "Общество" 04.02.2019 16:54:30
Поделиться:

Материалы по теме

Накроет любовный ураган: только трем знакам Зодиака судьба вручит ключи от личного счастья 10 мая 2026 года
Простые, но очень коварные: память иногда изменяет, а знания подводят – проверить свою эрудицию можно с помощью десятка вопросов
Звезды покажу, где раки зимуют: женщины-Весы погрязнут в любовных переписках, а упорство Дев приведет к усталости

Самое популярное