
Лишился должности главный врач Крыловской ЦРБ
Причиной увольнения стало нарушение порядка рассмотрения обращений граждан руководителем медицинского учреждения
Причиной увольнения стало нарушение порядка рассмотрения обращений граждан руководителем медицинского учреждения.
Известно, что к руководству больницы уже два раза обращалась сотрудница больницы. ОНа заявляла о нарушениях трудового законодательства при начислении заработной платы.
Оба заявления были рассмотрены позже 30-дневного срока. А ответы на них она получила только после того, как началась проверка.
В результате в отношении главного врача больницы за нарушение порядка рассмотрения обращений граждан возбуждены административные дела. Мировой суд оштрафовал врача на 10 тысяч рублей, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодара.
После вступления в законную силу судебных постановлений главврач уволен с занимаемой должности.
Ранее "Сарафан" сообщал, что просроченными лекарствами лечили детей в больнице Ростова.
Материалы по теме
Девушки начали выкрикивать запрещенные лозунги