Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Благодаря судебным приставам автодорогу привели в порядок

Благодаря судебным приставам автодорогу в Сарпинском районе привели в соответствие с требованиями ГОСТа. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

Так, на основании иска прокуратуры администрация района обязана была привести дорогу, соединяющую населенные пункты Садовое-Кануково-Салын-Тугтун к селу Уманцево, в надлежащее состояние со дня вступления в силу решения суда.

Но этого не произошло. Тогда представители закона возбудили в отношении администрации Сарпинского РМО исполнительное производство и предупредили чиновников об уголовной ответственности за неисполнение решения суда.

В январе текущего года дорога протяженностью около 8 км была отремонтирована. Должник-организация предоставила в Службу судебных приставов акт выполненных работ и иную необходимую документацию.


Поделиться:

Материалы по теме

В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное