Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63

Анапчане спасли собаку, попавшую в капкан в плавнях

Происшествие случилось на Симферопольском шоссе

Происшествие случилось на Симферопольском шоссе. 

Застрявшее недалеко от заправки заметила девушка. Она не смогла освободить собаку и решила обратиться за помощью к водителю бензовоза. 

Пока они вдвоем пытались справиться с капканом, их заметили еще двое мужчин, проезжавших мимо. Они присоединились к спасению пса. Все вместе люди смогли спасти из плена собаку, пишет "Живая Кубань".


Фото: serdce.anapa

- Сняли капкан, пострадавшая сразу убежала на всех четырех, даже не прихрамывая, - рассказали в соцсетях местные зоозащитники.

Ранее "Сарафан" сообщал, что застрявшую под вагоном собаку освободили на Кубани. А еще ранее ростовчане призвали водителей помогать животным на дорогах

Опубликовано в рубрике "Общество" 15.03.2019 11:04:00
Поделиться:

Материалы по теме

Самое популярное