Женщина надругалась над девушкой-инвалидом, которая показывала грудь сыну ее подруги
Пострадавшую нашли мертвой в реке
Жуткое видео издевательств над девушкой-инвалидом разошлось по социальным сетям. Его сняли в квартире в городе Карпинске Свердловской области. Жертву сначала били об шкаф, пытались резать ножом и забить поленом, пишут СМИ. После этого одна из присутствующих женщин села налицо девушке и помочилась. Насилие видел 12-летний подросток, который находился в это время дома. После этого 24-летняя девушка, над которой издевались, пропала. Через несколько дней ее тело обнаружили в реке Турья.
Этот ужас, по словам сожителя подозреваемой в насильственных действиях сексуального характера, произошел из-за того, что мать мальчика позвонила его жене и пожаловалась, девушка якобы пристает к ребенку.
Анастасия показывала мальчику грудь. Чтобы защитить сына подруги Наталья отправилась к ней домой и увидела – нетрезвая Анастасия уснула рядом с ребенком, при этом ее футболка оказалась задрана. Об этом пишет «Ura.ru».
Следователи возбудили уголовное дело, Наталья находится под домашним арестом. Ранее она отбывала наказание за убийство.