Автор фото: сгенерировано нейросетью
Взяла в рот сладость и все взорвалось: маленький ребенок получил травмы лица, начав жевать конфету, которую дал продавец
Родственники ребенка полагают, что под конфету было замаскировано взрывное устройство
Страшный случай произошел в индийском штате Раджастан, в деревне Чоуки-Бас, где трехлетняя девочка получила серьезные травмы рта и челюсти. Ребенок взял в рот конфету, которую в местной торговой лавке дал продавец, и она взорвалась, травмировав лицо.
В магазин ребенок пришел вместе со старшей сестрой, пишут «Известия». Малышку доставили в больницу, где провели операцию. Она прошла успешно. Родные пострадавшей считают, что владелец магазина передал девочке взрывное устройство, замаскированное под конфету.
Ранее «Сарафан» писал о другом случае, произошедшем в Индии: 13-летняя девочка еле выжила после надругательств, побывав в руках подростка, владельца отеля и двух менеджеров.
Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт