Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
В Краснодаре мужчина умчал от бывшей в счастливое будущее на ее же двух мотоциклах

Автор фото: Global Look Press / RAZMIK ZACKARYAN

В Краснодаре мужчина умчал от бывшей в счастливое будущее на ее же двух мотоциклах

Инцидент произошел в микрорайоне Гидростроителей

Молодой человек решил самостоятельно разделить не совместно нажитое имущество с бывшей сожительницей. 35-летний краснодарец незаконно забрал у девушки два мотоцикла общей стоимостью более 900 тысяч рублей.

С наглостью бывшего владелица мириться не стала и заявила в полицию. Угонщика задержали по месту жительства. К тому времени он уже продал один из байков за 200 тысяч рублей. Половину вырученных денег потратил, а оставшуюся часть, по его словам, хотел вручить бывшей даме сердца. Правоохранители изъяли оба мотоцикла и вернули потерпевшей.

Ранее «Сарафан» писал о девушке, устроившей топлес-шоу в центре Краснодара. Девушка вылезла из люка Mercedes вылезла и показала оголенную грудь прохожим и проезжающим водителям.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное