Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Суд вынес приговор кубанцу, зарезавшему женщину на заброшенной войсковой части

Автор фото: Global Look Press / Ilya Moskovets

Суд вынес приговор кубанцу, зарезавшему женщину на заброшенной войсковой части

Мужчина скрывался от административного надзора

Лишение свободы сроком на 8 лет и 2 месяца – такой обвинительный приговор вынес городской суд Туапсе 47-летнему местному жителю. Мужчина признан виновным в убийстве, сообщает пресс-служба прокуратуры Краснодарского края.

Установлено, что в мае текущего года ныне осужденный дважды ударил ножом в жизненно важные органы женщину. Все произошло во время распития алкоголя на территории заброшенной войсковой части.

На момент преступления мужчина состоял под административным надзором в ОМВД России по Туапсинскому району. Однако в феврале он сбежал в Апшеронский район.

В содеянном преступник признался. Отбывать наказание он будет в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на 2 года.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное