Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Пожарный поезд задействовали в борьбе с огнем на кубанской нефтебазе, которую атаковали БПЛА

Автор фото: Global Look Press/Belkin Alexey

Пожарный поезд задействовали в борьбе с огнем на кубанской нефтебазе, которую атаковали БПЛА

Пожар удалось локализовать

В станице Павловской Краснодарского края удалось локализовать, площадь горения на территории нефтебазы, по которой в ночь на 28 сентября ударили вражеские БПЛА. Угрозы распространения огня за пределы объекта сейчас нет. Об этом сообщил глава района Роман Парахин.

«На месте работают 31 единица специальной техники. Развернута группировка из 120 пожарных МЧС, в том числе задействован пожарный поезд», – уточнил он.

Параллельно постепенно снимаются ограничения на движение транспорта. Уже восстановлен проезд по улице Проезжей на участке от улицы Короткой до улицы Рабочей. Также открыт проезд на улицу Гладкова со стороны улицы Жлобы.

В районе военкомата продолжаются работы по восстановлению движения по улице Октябрьской. Завершить их планируют до конца дня.

Ранее «РуФокс» сообщал, что для ликвидации последствий был создан муниципальный штаб.

Также «Сарафан23» писал о введении дорожных ограничений в станице Старонижестеблиевской Красноармейского района. Здесь также произошло возгорание предприятия после атаки беспилотников.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное