Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Ошпарил лицо коричневой жижей: приезжий, которого поймали за руку, включил звериный инстинкт нападения на беззащитную девушку в подземелье

Автор фото: кадр из видео/ГУ МВД России по Москве

Ошпарил лицо коричневой жижей: приезжий, которого поймали за руку, включил звериный инстинкт нападения на беззащитную девушку в подземелье

Пострадавшей потребовалась помощь медиков

За свою бдительность в столичном метрополитене девушка поплатилась здоровьем. Здесь, на станции «Южная» 38-летний приезжий хотел сэкономить на входе и прошел следом за незнакомкой. Когда она это заметила и попыталась помешать, мужчина плеснул ей в лицо напитком «горячий шоколад».

Как сообщили в полиции Москвы, пострадавшей потребовалась медицинская помощь. Самого же хулигана задержали на месте. Свою вину он признал. За насильственные действия, причинившие физическую боль, в отношении него возбуждено уголовное дело. До решения суда мужчина будет находиться под подпиской о невыезде.

Ранее «Сарафан» писал о мужчине, заступившемся за ребенка в метро, которого скрутили сотрудники службы безопасности.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное