Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Лежал на асфальте под дождем, весь в крови: багровыми стали лужи после потасовки в Краснодаре
Фото: сгенерировано ИИ

Лежал на асфальте под дождем, весь в крови: багровыми стали лужи после потасовки в Краснодаре

Участники конфликта разошлись мирно

Громкие крики разбудили жителей микрорайона Восточный в Краснодаре этим утром. Возле одного из домов по улице Якова Кобзаря подрались двое мужчин, пишет телеканал «Краснодар». Рядом также находилась девушка. Инцидент попал на камеры слежения.

Как говорят очевидцы, один из участников драки жестоко избил другого. Пострадавший некоторое время лежал на асфальте под дождем, весь в крови. Возможно, он потерял сознание. Отмечается, что девушка пыталась разнять драчунов, но все ее попытки были тщетными.

Соседи вызвали полицию и скорую помощь. Вскоре избитый молодой человек пришел в себя, и компания помогла ему подняться, усадив на лавочку. Однако выяснение отношений продолжалось. По приезду полиции конфликтующие стороны решили мирно разойтись. Медики, осмотрев пострадавшего, предложили госпитализацию, но он отказался.

По словам местных жителей в их районе нет участкового из-за чего подобные ситуации не редкость. Официальных комментариев от полиции не поступало.


Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное