Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Лежал без сил и в луже крови: на Кубани жизнь растерзанному мужчине спасли сельчане с камнями и шваброй в руках

Автор фото: сгенерировано нейросетью

Лежал без сил и в луже крови: на Кубани жизнь растерзанному мужчине спасли сельчане с камнями и шваброй в руках

На мужчину напали сбежавшие бойцовские псы

От нападения двух собак бойцовской породы серьезно пострадал мужчина в поселке Калинино. Ранним утром 20 августа животные сбежали из двора частного дома по улице Чепигинской и растерзали попавшегося на пути незнакомца. У пострадавшего повреждены пальцы и ноги. Его экстренно госпитализировали и доставили в реанимацию, уже проведена операция.

Самостоятельно отбиться от псов мужчина не мог. Ему помогли местные жители, вооружившиеся камнями и шваброй. Они также отметили, что это не первый случай агрессивного поведения именно этих питомцев.

«Два года назад эти два стаффа напали на меня днем, когда возвращалась с работы», – написала сельчанка.

На тот момент у собак не было прививок, поэтому женщина вынужденно прошла курс вакцинации от бешенства.

Полиция начала проверку без заявления от пострадавшего. Об этом пишет telegram-канал «Телеканал "Краснодар"» со ссылкой на генерального директора медиахолдинга Максима Жмутского,

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное