Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Истерзанным и напуганным вернулся домой школьник в Краснодаре
Фото: сгенерировано ИИ

Истерзанным и напуганным вернулся домой школьник в Краснодаре

Следком открыл уголовное дело по статье о халатности

В Краснодаре следователями СК возбуждено уголовное дело после нападения бездомных собак на несовершеннолетнего. Об этом 2 февраля сообщили в краевом управлении ведомства.
– В социальных медиа были опубликованы сведения о том, что днем 31 января 2025 года на пересечении улиц Рымникской и Куликова Поля в поселке Российском города Краснодара на 13-летнего мальчика, возвращавшегося из школы, напали бродячие собаки, укусив его за руку и причинив телесные повреждения. На помощь подростку подоспел прохожий, который отогнал собак, – уточнили в СУ СК РФ по Краснодарскому краю. 
По данному факту было незамедлительно возбуждено уголовное дело о халатности. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Руководитель регионального следственного управления СК РФ Андрей Маслов поставил ход расследования уголовного дела на контроль в аппарате ведомства.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное