Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Бурный грязевой поток унес женщину с ребенком в открытое море под Туапсе

Автор фото: кадр из видео/telegram-канал «ЧП Краснодара и края»

Бурный грязевой поток унес женщину с ребенком в открытое море под Туапсе

Сильные ливни заставили реки выйти из берегов

Под угрозой затопления оказались несколько населенных пунктов в Туапсинском районе. С утра 3 августа в соцсетях начали активно распространятся тревожные кадры. Реки вышли из берегов, по улицам несутся грязевые потоки, которые сносят машины и мосты. Уровень воды растет с каждым часом. 

В Лермонтово очевидцы засняли, как водная пучина вместе с бревнами уносит женщину с ребенком в отрытое море. По их словам, они не могли им помочь, так как находились на другом берегу. К счастью, все закончилось благополучно. Пострадавшие сами смогли выбраться на берег, после чего им помогли другие неравнодушные жители. 

Туапсинская прокуратура организовала горячую линию для приема обращений от пострадавших граждан. Временно ограничено движение на Молдаванском перевале автодороги М4 ДОН, где сошел сель. Работает МЧС.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное