Автор фото: скриншот из видео/Telegram-канал «Краснодар Телетайп»
«Бездонная яма»: в оживленном микрорайоне Краснодара ребенок провалился в колодец
Мальчика удалось спасти
Инцидент произошел рядом со сквером «Изумрудный» в Молодежном микрорайоне. 9-летнего ребенка достали очевидцы, сообщает Telegram-канал «Краснодар Телетайп» со ссылкой на местную жительницу. Женщина прислала видео с места происшествия.
Мальчик отделался царапинами и ушибами. На месте той самой ямы сейчас лежат деревянные доски с ржавыми гвоздями.«На моих глазах в эту яму упал ребенок. Его успели подцепить за рубашку, и он не свалился воду», – говорит она
По словам местной жительницы, рядом расположена еще одна яма, которую не видно из-за густой растительности.«Лежат три дощечки… Довольно глубоко и вода стоит неизвестно сколько. Это безобразие», – продолжает женщина.
Горожане призывают коммунальные службы срочно устранить опасные объекты и обеспечить безопасность пешеходов в районе сквера, пишет издание «Утренний Юг».«В стороне. В кустах. Бездонная, даже дна не видно. И тоже вот такая решеточка», – говорит она.
Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт