Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Беглый ростовский преступник в международном розыске изнасиловал и ограбил новую жертву

Автор фото: Global Look Press/Belkin Alexey

Беглый ростовский преступник в международном розыске изнасиловал и ограбил новую жертву

Вместе с двумя товарищами мужчина предстанет перед судом

Изнасилование, действия сексуального характера, угроза убийством, кража, разбой и хулиганство – за эти деяния трое жителей Ростова-на-Дону ответят перед законом. Материалы уголовного дела уже направлены в суд, а обвиняемые заключены под стражу, сообщает местное издание «Привет, Ростов».

Свой преступный путь мужчины начали в октябре 2023 года. Тогда они подняли на уши жителей ЖК «Центральный-2», расположенного в Доломановском переулке. Хулиганы сломали шлагбаум, повредили припаркованное авто и избили пытавшихся их вразумить двух местных жителей. Дебоширов задержали. Находясь под домашним арестом, один из них сбежал.

Пока мужчину разыскивали на международном уровне, он продолжил бесчинство.

«В ноябре 2025 года, в период нахождения под домашним арестом, один из обвиняемых нарушил установленный запрет и совместно со знакомым совершил преступление против половой свободы женщины, сопряженное с разбоем», – сообщили в Ростовском следкоме.

После этого домашний арест мужчинам заменили на содержание под стражей. К настоящему времени расследование уже завершено, материалы направлены в суд.

Ранее «Сарафан23» писал, что информация о сбежавших с поезда заключенных, распространяемая властями, в моменте стала недействительной.

Поделиться:
В кубанской станице устраняют последствия удара беспилотников, перекрыта дорога
Въезде в станицу Старонижестеблиевскую с одной стороны перекрыт 

Самое популярное