Автор фото: кадр из видео/telegram-канал «РИА Новости»
«40 палок бы ему всыпать»: внезапный удар ногой по лицу отправил старушку на землю
Молодой человек напал на пожилую женщину без каких-либо причин
Агрессивный курьер в Новосибирске со всего размаху ударил пожилую женщину ногой в лицо. Инцидент зафиксировали камеры наблюдения. На кадрах, опубликованных в telegram-канале «РИА Новости», видно, что от сильного удара женщина падает и ударяется головой, молодой человек при этом без каких-либо эмоций продолжает свой путь.
Позже стало известно, что этот курьер и раньше вел себя неадекватно: плевал в прохожих и провоцировал конфликты. Произошедшим заинтересовались правоохранительные органы. СК проводит проверку. Сервис доставки заявил, что уволил сотрудника. Пострадавшей обещали оказать помощь. О ее состоянии не сообщается.
В Сети ситуацию активно обсуждают.
«Жаль, что нет у нас физического наказания. 40 палок бы ему всыпать... вот тогда бы ноги больше точно не задирал», – комментируют случай пользователи Сети.
Большинство пользователей не стесняются в выражениях и называют молодого человека совсем не лестными словами.
Ранее «Сарафан» писал о случае, произошедшем в Краснодаре, когда курьер на мопеде не заметил перебегающую дорогу маленькую девочку и наехал на нее.