Автор фото: сгенерировано нейросетью
«Я чуть инфаркт не получила»: женщина в ужасе наблюдала как струйки липкой крови стекали на балкон с верхнего этажа, забрызгивая стены и образуя лужи
Первая версия о произошедшем была криминальной
Женщина вышла на балкон и чуть не упала в обморок: по стенам стекали струйки красной жидкости. Кровь сочилась сверху – от соседей. У жительницы Якутска, а этот инцидент произошел именно там, сразу возникли недобрые мысли.
«Я сначала испугалась, вдруг у соседей что-то случилось. И отправила к ним мужа, он поднялся наверх и я услышала быстрые шаги в сторону балкона», – рассказывает россиянка.
Конец у истории оказался не связанным с криминалом. Вернувшись, мужчина рассказал, что у соседей оттаяла кровяная колбаса и «протекла через пол».
Как уточняет ИА Регнум, в балконы в Якутске – обычное место для хранения продуктов. Особенно, когда холодильник переполнен после забоев скота. Но соседи не успели убрать колбасу до того, как начало теплеть. Результат – она растаяла и кровь потекла через перекрытия.