Фото: кадр из видео/telegram-канал «ЧП Краснодара»
«Выверну тебя наизнанку»: пожилая посетительница разгромила магазин и набросилась на молодую продавщицу с угрозами и проклятиями в Курганинске
Что стало причиной такого поведения – неизвестно
Странный, но безобразный скандал устроила клиентка в магазине «Кавказские сыры» на улице Матросова в Курганинске. Пожилая женщина ворвалась в торговую точку и устроила дебош, напав на молодую продавщицу. Помимо физического воздействия, нарушительница сыпала проклятиями в адрес сотрудника магазина. Она дико кричала, будто в нее что-то вселилось.
Попытки успокоить разбушевавшуюся посетительницу не увенчались успехом – продавец, пытавшийся утихомирить женщину, столкнулся с полной невосприимчивостью к своим словам.
Полиция пока не комментировала ситуацию.
Попытки успокоить разбушевавшуюся посетительницу не увенчались успехом – продавец, пытавшийся утихомирить женщину, столкнулся с полной невосприимчивостью к своим словам.
– Выверну тебя наизнанку! Чтобы ты гнила! Белого света не видать! – сыпала угрозами неадекватная женщина.Местные жители отмечают, что данная ситуация не является единичной. По их словам, женщина периодически проявляет неадекватное поведение и устраивает подобные инциденты в различных торговых точках города.
Полиция пока не комментировала ситуацию.
Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства
Когда в Краснодаре закончится дождь? Синоптики рассказали, сколько еще терпеть капризы осенней непогоды
Дожди зарядили уже со второй половины дня 28 сентября
Избиратели и члены комиссий часами прячутся в укрытиях, пока Украина атакует Сочи и пытается сорвать выборы
Работа избирательных участков временно приостановлена