Автор фото: кадр из видео/ telegram-канал «Краснодар и край»
Скарб нехитрый, условия проживания – тоже: грязный и дурно пахнущий мужчина давно уже «пустил корни» в лавочку и стал привычным фоном краснодарской остановки
Мужчина уже долгое время живет на трамвайной остановке в Краснодаре
В Сети появилось видео с мужчиной, который живет на лавочке на трамвайной остановке на улице Московской. Его встречают здесь в разное время суток.
Бездомный находится на остановке уже очень продолжительное время. некоторые краснодарцы уверяют, что живет он там чуть ли не 2 года.
Пользователи Сети высказывают под постом разные мнения. Одни говорят, что для человека, который годами живет на улице, это уже привычный образ существования. Другие с такой позицией не согласны.«Видно, как бездомный спит и ночует со своими вещами у всех на виду в общественном месте, но никто за это время из администрации, соцзащиты или других организаций не помог и не предпринял никаких действий», – пишет telegram-канал «Краснодар и край».
«Приют для собак строим и финансируем, получается что человек хуже животного», – пишут комментаторы.
Краснодарцы отмечают, что подобную картину замечают не только на этой трамвайной остановке.
Ранее «Сарафан» писал о бездомном мужчину без ноги, который постоянно ночует на лавочках на Адмиралтейском бульваре.