Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Серебрякову и Раппопорт отменили спектакль в Ярославле

Автор фото: Global Look Press / Anton Belitsky

Серебрякову и Раппопорт отменили спектакль в Ярославле

Жители города не захотели принимать у себя дезертиров

На официальном сайте КЗЦ «Миллениум» появилась информация об отмене спектакля «Эйнштейн и Маргарита», запланированного на 26 февраля. Главные роли должны были сыграть Алексей Серебряков и Ксения Раппопорт, которые показали себя не совсем патриотично с начала СВО. Ранее этот же спектакль отменили и в Санкт-Петербурге.
20080620_gaf_rk22_001.jpg
Серебряков долгое время живет в Канаде и уже не раз высказывал свое недовольство действиями России и делился русофобскими взглядами. Хотя потом, конечно, неожиданно для всех, встал на путь исправления – вернулся на родину и принял участие в гуманитарной миссии по поддержке Донбасса.
20211026_gaf_rl12_006.jpg
А вот Раппопорт и не собирается менять свое мнение. Гастролируя за рубежом вместе со сбежавшей Чулпан Хаматовой, она продолжает осуждать СВО и делать все, чтобы больше никогда не появиться на сценах российских театров.

Активисты и неравнодушные жители Ярославля отправили многочисленные письма с жалобами и просьбами не показывать спектакль. Министерство культуры области приняло решение отменить выступление «с учетом общественного мнения», - пишут «Аргументы и Факты».

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное