Автор фото: Полиция Краснодара
Накануне вечером, 15 сентября, в Краснодаре, на пересечении улиц Восточно-Кругликовской и Черкасской, обрушилась труба котельной. Конструкция упала прямо на проезжую часть возле дома № 55/1 и перекрыла участок дороги.
По данным полиции, пострадавших нет. На какое-то время движение по улице было ограничено, уточняет портал «Живая Кубань». Спасатели устранили последствия падения трубы, об этом ближе к 11 часам ночи сообщили в МЦУ Краснодара.
Причины инцидента будут устанавливаться: органами прокуратуры организована проверка. По ее результатам дадут оценку соблюдению законодательства ресурсоснабжающей организацией, в чьем ведении находится труба.«Работы по демонтажу трубы полностью завершены. Проезд автотранспорта обеспечен», – говорится в канале МЦУ, опубликованном в 22:54.
Ранее «Сарафан23» писал, что проводится проверка по факту инцидента, произошедшего в Уфе, где нетрезвый мужчина устроил настоящую охоту на несовершеннолетних девочек, угрожая им огромным кинжалом.