Автор фото: скриншот видео / YouTube-канал «Дмитрович»
«Платформа возможностей» на Украине: порноактриса выступила с лекцией в университете
Джозефина Джексон посоветовала студентам «работать больше головой»
Актриса фильмов для взрослых Джозефина Джексон стала спикером «Платформы возможностей» в Переяславском университете Григория Сковороды. Об этом со ссылкой на украинское издание «Страна.ua» пишет URA.RU.
Как пишет источник, Джозефина Джексон (настоящее имя Юлия Сенюк) провела встречу с «несколькими десятками жаждущих общения сковородиновцев». Информация о прошедшем в вузе мероприятии появилась на сайте университета.
Для справки:
- Джозефина Джексон - в миру Юлия Сенюк - зарабатывает съемками в порнороликах.

Сообщается, что в гости к студентам порно-звезда пришла в качестве спикера «Платформы возможностей». Именно ее знания, по мнению деканата, помогут студентам понять, как нужно вести свои дела в будущем, чтобы стать успешным специалистом.
В итоге ее визит не остался без внимания публики. На встречу с известной на Украине личностью в актовом зале Переяславского университета собралось «несколько десятков жаждущих общения сковородиновцев».
Порноактриса поделилась с молодыми людьми своими знаниями о том, как добиться новых высот в жизни. Говоря о возможностях, звезда фильмов для взрослых заявила, что «надо работать, наверное, больше головой».
- Конечно же, вы скажете, что в сфере, в которой я работаю, не сильно нужен мозг. Но если вы хотите карьерного роста, то вообще где угодно нужно иметь мозг, - поделилась личным опытом со студентами.
Сенюк также рассказала, как пришла во «взрослое кино», как снималась, а также прикинула, сколько заработала бы Украина от легализации порно и поделилась планами на будущее.
- Пока это меня не смущает. Хочется сделать свой базовый пассивный доход типа недвижимости. Я складываю средства и хочу вложиться в пару квартир в Дубае, потому что там очень выгодные условия. Также хочу путешествовать по миру и наслаждаться жизнью, - рассказала порно-звезда о своих планах на будущее.