Автор фото: Global Look Press/Maksim Konstantinov
«Они шли из школы и увидели это»: ужасающую картину обнаружили дети среди помоев в кубанской станице
Полиция выясняет все обстоятельства
В станице Каневской на пересечении улиц Станиславского и Казачьей были обнаружены тела собак со следами жестокого умерщвления.
Сообщение о находке поступило от местной жительницы, дети которой увидели это днем по дороге из школы. В своем обращении к общественности женщина задается вопросом о том, куда можно сообщить о факте жестокого обращения с животными для привлечения виновных к ответственности.
«Мои дети шли из школы около 2 часов дня и увидели это на пересечении улиц Станиславского и Казачьей. Там лежали разделанные собаки», – заявила местная жительница.
В настоящее время полиция проводит проверку по данному факту, устанавливает все обстоятельства произошедшего и разыскивает лиц, причастных к этому жестокому поступку.
Ранее «Сарафан23» сообщал, что в Краснодаре дети почти неделю ходят в школу мимо жуткой картины, лишенной внимания коммунальщиков.