Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Одноклассники» сближают не только одноклассников: соцсеть запустила приложение для знакомств

Автор фото: Одноклассники

«Одноклассники» сближают не только одноклассников: соцсеть запустила приложение для знакомств

Оно рассчитано на людей старше 40 лет и предполагает знакомства с целью создания семьи

«Одноклассники» запустили собственное приложение для знакомств. По словам представителей мессенджера, оно ориентировано преимущественно на людей старше 40 лет. Новый дейтинг-сервис станет отличной возможностью для тех, кто ищет серьезные отношения и готов к созданию семьи. Простой и интуитивно понятный интерфейс позволяет легко создавать профили, делиться фотографиями и находить единомышленников по интересам. Среди них – кулинария, садоводство, дом и дача, активный отдых, рукоделие, рыбалка и так далее.

Само приложение бесплатное, однако за дополнительные функции – возможность скрывать возраст, ставить неограниченное количество лайков и поднимать свою анкету в поиске – придется заплатить.

Снимок экрана 2025-01-23 165852.png
Фото: Одноклассники 

Эксперты считают, что новый сервис призван помогать уже существующим пользователям, а не привлекать новых. Дейтинг-приложение работает на отдельной платформе и не связано с профилями пользователей в самой соцсети. Анкету человека не увидят его друзья или люди из черного списка внутри «Одноклассников». Инвестиции в проект оцениваются примерно в 120-170 миллионов рублей, подсчитал собеседник «Коммерсанта».

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное