Автор фото: Global Look Press/Ilya Moskovets
«Надо вести себя поскромнее»: белая и рыжая напали в тандеме, оставив внушительные отметины на теле мужчины, мирно едущего по краснодарскому парку
Житель Краснодара подвергся нападанию бездомных собак с бирками
Житель Краснодара рассказал о нападении, которое произошло в парке «Солнечный остров». Когда он ехал по территории на велосипеде, на него стали кидаться собаки. Они были с бирками, пишет telegram-канал «Kub Mash».
Он обратился к директору парка. Тот подтвердил, что это уже не первый случай с данной собакой. Ее уже ловили, провели «необходимые меры» и выпустили обратно. В городском приюте отметили, что мест для содержания животных у них нет, а мужчине надо вести себя скромнее, потому что он сам мог спровоцировать нападение собак тем, что ехал на велосипеде.«Агрессию проявляли две. Одна рыжая, но она не кусалась, а белая втихушку подбегала и укусила. Сначала за одну ногу, потом за другую ногу. На одной ноге были порваны джинсы, остались синяки на самой ноге и содрана кожа», – рассказал пострадавший мужчина.
О нападениях бездомных животных уже не раз писал «Сарафан». Совсем недавно в Краснодаре агрессивный пес накинулся на будущую маму и искусал ей ноги в кровь.
Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства
Когда в Краснодаре закончится дождь? Синоптики рассказали, сколько еще терпеть капризы осенней непогоды
Дожди зарядили уже со второй половины дня 28 сентября
Избиратели и члены комиссий часами прячутся в укрытиях, пока Украина атакует Сочи и пытается сорвать выборы
Работа избирательных участков временно приостановлена