Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
На месте чистого пруда с лебедями в известном парке Краснодара появилось зеленое вонючее болото

Автор фото: кадр из видео / telegram-канал Типичный Краснодар

На месте чистого пруда с лебедями в известном парке Краснодара появилось зеленое вонючее болото

Краснодарцы бьют тревогу

В Сети появились кадры, сделанные в одном из популярнейших в центре города мест отдыха краснодарцев – Городском парке по улице Захарова. Локация, не менее известная как парк Горького, для многих является точкой начала или окончания маршрута для любителей пройтись по центральной улице кубанской столицы.

Горожане знают старинный парк культуры, как исторический архитектурный ансамбль, зеленые зоны и пруд с лебедями и утками. Однако сейчас вода буквально превратилась в болото.

– Вода ужасно грязная, плавает мусор, никто ничего не убирает, – рассказывают очевидцы и подтверждают свои слова опубликованными видео и фото.
Снимок.JPG
Фото: кадр из видео / telegram-канал Типичный Краснодар

Местные жители, привыкшие видеть на этом месте совсем другую картинку, беспокоятся о пернатых. Они считают, что такие условия совсем не годятся для жизни.

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное