Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Лучший полицейский Краснодара» уже год ждет приговора в СИЗО

Автор фото: пресс-служба полиции Краснодара

«Лучший полицейский Краснодара» уже год ждет приговора в СИЗО

Ему грозит 10 лет тюрьмы

Арсен Оганян – бывший замначальника уголовного розыска, лучший оперуполномоченный Краснодара 2023 года. Тогда его наградили книгой и переходящим вымпелом.

Сейчас же он обвиняется в превышении полномочий и незаконном доступе к базам данных, пишет журналист Андрей Кошик. Поделившись информацией со знакомым, он теперь рискует получить 10 лет строгого режима.

Но есть нюанс: суд над ним длится уже почти год. Заседания переносят по разным причинам: то судья на больничном, то свидетели-полицейские не являются. А Оганян все это время проводит в СИЗО.

Ранее «Сарафан23» сообщал, что полицейский, под весом которого задохнулся кубанец, оказался на свободе.


Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное