Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Это я плачу бабки, а ты потеряйся»: экстравагантная дама в леопардовом раскинула пальцы веером, прогоняя малышню с детской площадки в Краснодаре

Автор фото: кадр из видео/telegram-канал «Краснодар Телетайп»

«Это я плачу бабки, а ты потеряйся»: экстравагантная дама в леопардовом раскинула пальцы веером, прогоняя малышню с детской площадки в Краснодаре

Скандальная перепалка попала на видео

Две женщины устроили безобразный скандал на детской площадке во дворе на улице Красной возле универмага «Краснодар». Их жутко возмутил тот факт, что «чужие дети» играют возле их дома и постоянно кричат. Словесный конфликт с родителями попал на видео. 
«Мы покупали детскую площадку за свои деньги. Я хочу отдыхать, а они орут постоянно. Идите на свои площадки», – объясняет родителям одна из женщин.
Другая дама была менее сдержанной. Она кричала матом и раскинула пальцы веером, твердя о своих правах. Она не скрывала возмущения и агрессии. Порой она не могла полноценно выразить свою мысль, захлебываясь от злости.  
«Я плачу бабки. Ты кто такая? Таблички висят, овца. Это частная территория. Это я оплатила все, а ты потеряйся отсюда», – заявила экстравагантная женщина в леопардовом костюме. 
После этого видео обрывается. Чем закончился конфликт – неизвестно. Официальных комментариев не поступало.

Ранее мы сообщали, что агрессивный кондуктор в желтом платке влепила беззащитному ребенку на глазах у пассажиров.


Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное