Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
Депутат ЗСК Арменак Тозлян удостоен почетного знака «Волонтер СВО»

Автор фото: Telegram-канал депутата ЗСК Арменака Тозляна

Депутат ЗСК Арменак Тозлян удостоен почетного знака «Волонтер СВО»

Он отметил, что награда для него является огромной мотивацией и вдохновением на свершение больших поступков

За многолетнюю помощь военнослужащим и мирным жителям, находящимся в зоне специальной военной операции, депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Арменака Тозляна наградили почетным знаком «Волонтер СВО». Награду ему вручил Фонд социальной поддержки военных, ветеранов, детей и инвалидов всех категорий.

Арменак Тозлян подчеркнул, что для него почетный знак – огромная мотивация на свершение больших поступков. Депутат пообещал и дальше оказывать помощь по мере своих возможностей.

– Для меня это самая высокая оценка деятельности моей гуманитарной миссии. В Международном конкурсе «Мы Вместе» я стал лауреатом именно в этой номинации. И знак «Волонтёр СВО» – яркое подтверждение моего вклада в общее дело добра и справедливости, – отметил депутат.

Также Арменак Тозлян получил благодарственные письма от руководства Пограничного управления ФСБ России по Брянской области, командования войсковой части 43057, командования третьей танковой роты танкового батальона войсковой части 27777, а также заместителя председателя правительства Херсонской области и других.

Всего депутат удостоен 14 наград и благодарственных писем за поддержку и военно-техническую помощь боевым подразделениям и мирным жителям, находящимся в зоне СВО.

Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное