Лоза обвинил Алибасова в предвзятости, исполнив «Плот» на надувном матрасе
В эфире федерального канала музыкант отсыпал колкие фразы в адрес продюсера
Музыкант Юрий Лоза продолжает феерично реанимировать свою карьеру. На этот раз исполнитель исполнил свой хит «Плот» на надувном матрасе, пишет «Газета.ру». Действо показали на федеральном канале на шоу «Судьба человека».
Лоза также вспомнил, что продюсер Бари Алибасов когда-то забраковал известный хит композитора.
- Он сказал, что песня плохая, я пожал плечами и слава Богу. Мне повезло, что Алибасов не понимает в музыке совсем, - рассказал Лоза.Автор «Плота» считает, что Бари Каримович предвзят к нему. А после разрыва деловых отношений не сказал про него «ни одного хорошего слова». Лоза также отметил, что к музыке он прикипел душой еще с юности. Вдохновил его сосед, который играл на гитаре. Именно он побудил будущего композитора научиться играть не хуже. Спустя некоторое время Лоза смог стать главным музыкантом двора, зная всего четыре аккорда.
Ранее Юрий Лоза жестко проехался по Филиппу Киркорову, о чем писал «Сарафан». Музыкант назвал Филиппа Киркорова «мыльным пузырем» и «не мужчиной». Композитор не стал скрывать своего отношения к отмененному «королю эстрады». Лоза заявил, что всегда считал Киркорова позером, назвав его карьеру «сплошной показухой».