Есть новость или хотите рассказать о проблеме? Запустите «сарафанное радио»! Пишите нам в мессенджеры или звоните

+7 (918) 092-37-63
«Сплошная поза»: Лоза оценил мужское достоинство Киркорова
Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda

«Сплошная поза»: Лоза оценил мужское достоинство Киркорова

После «голой» вечеринки только ленивый не прошелся по «поп-королю эстрады»

Музыкант Юрий Лоза назвал Филиппа Киркорова «мыльным пузырем» и «не мужчиной». В интервью «Комсомольской правде» композитор не стал скрывать своего отношения к отмененному «королю эстрады». Лоза заявил, что всегда считал Киркорова позером, назвав его карьеру «сплошной показухой».

- Киркоров — это сплошная поза. Ни одного искреннего слова, движения… Посмотрите, как он сидит в жюри, как строит глазки. Это же неестественно для мужчины. Все, что он делает, это показуха. Но как только этот мыльный пузырь лопается, моментально наступает кризис, страшный стресс. Теперь «короля эстрады» развенчали, - заявил музыкант.
Лоза подытожил, что все, кто вчера его боготворил, сегодня —с легкостью отменяют и горевать не собираются.

кир2.jpg
Фото: Global Look Press/Komsomolskaya Pravda. Филипп Бедросович всегда удивлял своими образами

Напомним, Филипп Киркоров огреб по полной после посещения «голой» вечеринки Ивлеевой. Его оправдания о том, что он вошел «не в ту дверь», общественность не приняла. Вчера стало известно, что он не появится на премии «Золотой граммофон». После отмены мероприятий с его участием Киркоров решил уехать в США, о чем ранее писал «Сарафан».


Поделиться:
В Сочи сироту лишили квартиры из-за доли в 1,39 «квадрата», но суд восстановил справедливость
Девушка стояла в списке сирот, которым по закону положено жилье от государства

Самое популярное